Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Не понимаю откуда столько много звезд. Максимум 2. Обслуживание так вообще на 0. Еда средняя. Цена не соответсвует качеству.

• Здравствуйте, nata.popova.89.

Благодарим за оставленный отзыв. Подскажите пожалуйста, как давно Вы были в нашем центре?

Мы сейчас усиленно работаем над качеством предоставляемых услуг.

В последнее время мы получаем и слышим в основном положительные отзывы от наших Гостей, поэтому очень просим Вас связаться с нами по телефону 331-00-97 (Марина), либо по почте marina@lukomorie54.ru и рассказать, что именно Вас не устроило.

Спасибо!

• были в воскресенье! Как раз перед спектаклем про Винни-пуха. Для начала, я с детьми бегала по залу и искала свободный стол, потом человека искала, который поможет мне найти этот стол, найдя стол, начали искать официанта! И дело не в том, что их трудно было найти, всем просто всё равно! Я уже хотела взять и развернуться, но детям пообещала! И туалет, простите, но очень грязный!!! У вас хорошая программа, хорошая площадка, идея классная, но с кадрами какая то проблема

• Здравствуйте, nata.popova.89 .

Каждого гостя на входе встречает администратор и информирует о наличии свободных столиков в зале семейного кафе.

Свой персонал мы уже проинформировали о негативном отзыве. Впредь будем ещё более внимательны к каждому гостю.

Убедительная просьба связаться с руководителем семейного кафе для прояснения всех нюансов 331-00-97 (Марина).

Спасибо.