Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Здравствуйте, отмечали день рождение!!! Все супер... По моему мнению это лучшее заведение детского досуга в городе. Оличный интерьер, вкусная еда, шоу программы, спектакли. Аниматоры работают замечательно!!!!! Есть чем заняться малышам и деткам постарше)))) НО мы взяли там фотографа за час 1500 раб!!! УЖАС!!! Мало того он вообще не двигался, отыотограыировал только аниматоров. Я буквально заставлялась его сфотографировать нас и гостей. Качество фото отвратительное, все фото неудачные.....вообще то , что на память получилось кошмар..... Я знаю очень много работ за 1500 руб хорошего качества..... Но прям хочется потребовать возврат денег. Не стала закатывать истерику из за того , что мы частые клиенты((((((( качество фото с iPhone намного лучше. Разочарование (((((

Здравствуйте, shut­yake­lla.
Огромное Вам спасибо за отличный отзыв о нашем центре!
До Вашего отзыва нареканий о качестве фотографий Алексея не было. Все гости оставались довольны его работами. Нам не хочется портить Ваше впечатление о нас, поэтому свяжитесь пожалуйста по тел: 331-00-97 (Марина) и мы решим, как найти решение в этой ситуации. Будем очень рады видеть вас снова.