Лукоморье

• Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м
21058585 написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, проблема та же самая! Фотограф Алексей! Два раза щёлкнет и убежит в другую сторону! Хороших фоток меньше 10! Крайне непрофессиональная работа.

Год назад отмечали др у сына друзей, была девушка фотограф. Фото отличные и у гостей и у именинника! А у нас такой "облом"! Очень обидно. Профанация фотографа и только. В остальном праздник удался, но вот памяти в виде снимков....момент упущен.
Уточняйте имя фотографа при заказе его на банкет, если Алексей, то остерегайтесь!!! Его услуги не стоят и гроша! Все понадеялись на фотографа и никто не фотал толком на телефон даже, и вот, результат на утешительный!
Надеюсь Администрация Лукоморья не останется равнодушна! Праздник был у Максима 11.11.2015г.

Здравствуйте, 21058585.
Нам очень ценен Ваш отзыв. Спасибо!
Нам не хочется портить Ваше впечатление о празднике, чтобы вы чувствовали хоть малейший "облом", поэтому
свяжитесь пожалуйста по тел: 331-00-97 (Марина) и мы решим, как найти решение в этой ситуации. Будем очень рады видеть вас снова.