Лукоморье

• Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м
Лиса написала 7 отзывов об этом месте

За последние 2 месяца получилось очень интенсивно посетить Лукоморье, читаю отзывы и сравниваю свои впечатления.
По еде: несмотря на то, что были шоу , заказы приносили очень быстро ( чай, горячий салат, просто салаты).
Салаты очень вкусные. На Дне Рождения Лукоморья, у нас стол был в темноте во время шоу и официантка нам подробно объяснила, какие салаты принесла и вообще очень хорошо обслуживала (имя из-за темноты же не видела, но столик был 32).
На Фрозен шоу , тоже быстро принесли заказ - салаты и дранники. Единственное, что цыплёнок из детского меню был жёсткий. Его и соседи по столику не доели, обратите внимание. Зато, видимо учтя прошлый опыт, когда погасли огни , нам на столик поставили фонарики, так что было комфортно и есть смотреть шоу.
Девушка официант была в костюме , в стилистике героев шоу и мы сначала подумали, что это заплутавший артист к нам подошёл. Это большой плюс к атмосфере шоу и празднику. Стол 20 обслужен был замечательно.
Про смотреть шоу, очень понравилась организация самого просмотра на Фрозен шоу. Организаторы требовали, что бы проходы не занимали и (наконец-то) впервые можно было увидеть происходящее на сцене , не вставая из-за своего стола, а ребятишек и так всех посадили на передние комфортные места. Хотя запрет на стояние был связан с тем, что проходы требовались для артистов, я надеюсь, Вы примите этот опыт организации и для следующих шоу.
Само Фрозен шоу было выше всяких похвал. Использована вся возможная анимация и спецэффекты, меня поразил огромный снеговик, это что-то. А горы бумажного снега доставили неописуемую радость детям.
И потом мы ещё справили в лукоморье день рождение дочери, обслуживал официант Сергей замечательно, вежливо, предупредительно.
Еда была вкусная. Особо хочу отметить: не ожидали, что пицца не в специфическом заведении может быть такой вкусной. А салат сельдь по шубой был так красиво оформлен и очень понравилось, что работники кухни сами догадались и разделили большое банкетное блюдо на несколько рыбок. Именно в виде рыбки оформлен этот салат. Торт был вкусный и сказочный. Всё что осталось от банкета нам аккуратно упаковали.
Собираемся на новогоднее представление )
Надеемся на фонарики на столах и свободные проходы для просмотра шоу.

Здравствуйте, Лиса.
Спасибо Вам за оставленный отзыв:)
Мы рады, что наши старания и внимательность приносит радость и комфортное посещение нашим гостям.
Ваши мини-замечания мы учли, исправим;)
Будем очень Вам и вашему ребёночку рады на Новогодних представлениях, которые состоятся в нашем центре с 18-го декабря:)