Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Добрый, день! Сегодня, 22.11.15г., зашла к вам с вопросом о развивающем центре. Крайне некомпетентный сотрудник встретил меня на "рецепции". Я пришла с флаером, который взяла на рекламном стенде у лифта. Держала его в руках, на вопрос "с кем я могу поговорить о студии развития", мне сказали, "это не ко мне", вот Вам флаер - звоните! Я говорю, у меня есть такой и именно поэтому я здесь, на что мне опять... Вот возьмите, там ещё купон...И только после того, как я настояла меня провести, ибо я все же хочу знать... Что и как, со вздохом мне сказали "зайдите", далее окликнула девочку, на весь зал... И фраза "покажи Куда идти в студию развития", удалилась! Уважаемая Администрация. Я приехала, чтоб посмотреть глазами, за что я буду платить деньги, и встречающая на вхоже женщина, это лицо Вашей компании! Я живу рядом, мне удобно, только это удержала меня не развернуться. На рецепции, Студии развития девушка, Оксана, приветливая девушка, все рассказала... Но я не увидела фото ваших педагогов. Спасибо за внимания

Здравствуйте, Step­anov­a.
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы обязательно выясним, кто из сотрудников разговаривал с Вами в таком тоне и проведем обучение по улучшению качества сервиса сотрудников ресепшн.
Мы очень рады, что наш лучший менеджер Центра развития Оксана Вас проконсультировала, надеемся, что Вы выбрали то, что Вам подходит. Фотографии педагогов Центра развития Вы можете посмотреть на нашем сайте: страна-лукоморье.рф
Если по этого у Вас еще останутся какие-нибудь вопросы, звоните по тел: 238-33-00, 331-00-79.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.

• Здравствуйте, Step­anov­a.
    Еще раз благодарим Вас за отзыв.