Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Когда утихли все эмоции, захотел оставить рациональный отзыв. Ситуация была такая: у нашего ребенка день рождения на этой неделе. В первую очередь, мы подумали о праздновании нашего праздника в Лукоморье. Позвонили администраторам, попросили для нас забронировать столик. Это было на прошлой неделе. Во вторник они позвонили, договорились о встрече. Мы приехали в обусловленное время. Оказалось, что наши столы на нужную нам дату уже заняты другими людьми, нам предложили один столик на 1 час, хотя, нас было много человек, и мы никак не ожидали, что к нам, как к постоянным клиентам, отнесутся столь пренебрежительно. В общем, найти место для празднования за два дня до торжества, было очень непросто. Более того, мы уже позвали всех гостей в Лукоморье, всех обзвонили заранее, дети наших гостей готовились к детской дискотеке. Вы же понимаете, что для родителя - самое страшное, это разочарованные глаза своего ребенка! Мы с Вами были последние 6 лет, мы и наши друзья приходили к Вам на все детские праздники. Как ни странно, в пятницу нам позвонили и с удивлением спросили: А Вы где? Вы придете? Как-то неорганизованно, ребята, мягко говоря.

Здравствуйте, mad-­01.
Спасибо за Ваш отзыв. Выяснив все детали случившегося с администраторами и сотрудниками нашего центра приносим извинения за путаницу, возникшую при броне столов.
Ваш второй звонок с корректировками по времени брони принимал администратор-стажер и она вас по ошибке внесла на утреннюю бронь, а не на вечернюю.
В свою очередь, менеджер по приему банкетов Алёна, сделала всё возможное и предложила вам не один столик, а целый банкетный зал с отдельным лабиринтом стоимостью 5000 рублей - совершенно бесплатно на неограниченное количество времени для праздника вашего ребёнка.
Жаль, что этот вариант вас не устроил и вы отказались от посещения нашего центра.
Со всеми администраторами центра мы проведем повторное обучение по приёму звонков и бронирования столиков.
Нам не хочется портить впечатление о центре, поэтому если у вас ещё остался негатив к нашему "Лукоморью", свяжитесь по тел: 331-00-97 с нашим Директором по развитию Мариной и мы придумаем как его снять.

• Здравствуйте, mad-­01.

• вроде бы банкетный зал находится отдельно от того места, где все остальные дети веселятся. Дети бы убегали и взрослым было бы не очень удобно за ними ходить. В итоге, зачем вообще нужен тогда данным гостям банкетный зал-не понятно. Для детей же главное - это общение, а не чтобы взрослым было, где уединенно отпраздновать. Поэтому данный вариант - какой-то совсем и не вариант, мне кажется.