Лукоморье

• Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м
Фунтик написала 2 отзыва об этом месте

На день рождения дочери, было решено идти сюда. Находится рядом с домом, и много положительных отзывов. На наш день выпало представление Фикси-Пикси шоу.
Моему ребенку исполнилось два года, мы ходим в Центр раннего развития, правда другой, но тем не менее. Ребенок любит разного рода спектакли и любит участвовать в них. И могу сказать, что актер который исполнял роль Нолика, был не в своей тарелке. Это было заметно. Дети, же чествуют это. В общем представление нам не понравилось.
Малышковая зона нормальная, дочка бегала, и играла в те игрушки там были. Потом ей это немного наскучило, и мы пошли искать развлечения. Хотели сделать аква-грим, НО! Мастер решил уйти, на пару часов! Что, простите? Я сразу подумала, что мастер самодостаточный человек, и лишние деньги ему ни к чему!
Ну да ладно, пошли искать автоматы. И тут радости ребенка не было предела. Но их не так много, но нам хватило минут на 40 развлечений!
Да, еще дети делали печенье, для моей малышки, которая растет маминой помощницей это было в радость.
Мой ввод: Теперь идти на спектакль буду с опаской, понравится ли другие нам не знаю.
Аниматор который вышел в конце в костюме Человека-Паука был очень зажигательный! Лучше бы он выступал! Тогда дети бы точно не скучали!
Поставлю 4, так как поиграть еще прийдем, а вот спектакли будем выбирать придирчиво.

Здравствуйте, мамо­чка.
Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим вас за проявленный интерес и неравнодушие к нашему центру. Наш аниматор, который играл Нолика сейчас усердно репетирует, совершенствуется и в Новогоднем представлении сыграет роль Фокусника. Приглашаем вас с 18 декабря на Новогодний маскарад. А так же вы увидите аниматора, сыгравшего Человека паука в шоу-программе "Снежная бабочка".
Очень будем рады увидеть вас вновь в нашем центре;)

• Здравствуйте, мамо­чка.
    Очень будем рады увидеть вас вновь в нашем центре;)