Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
Лиса написала 7 отзывов об этом месте

Представитель компании разъяснил, что недоразумение, поэтому оценку поменяю, но озвучивать надо корректней , так как то, что написано в комментарии при подаче на представлении воспринимается по другому.

В анонсах новогодних представлений прослеживалась главная мысль: будет резиденция Деда Мороза. Я так пониманию если она есть, то зайти туда может каждый ребёнок с Дедом Морозом пообщаться.

По факту на представлении Новый год наоборот , перед его началом было сделано заявление - детям, у которых есть специальные стикеры можно пройти после представления в резиденцию Деда Мороза. Т.е. остальным нельзя. Такой дикости и тем более в детском заведении было странно ожидать (

Из плюсов - актёр (актриса) Баба-Яга была супер.

• Здравствуйте, Лиса!

Спасибо за Ваш отзыв.

Мы очень сожалеем, что слова нашего куратора были поняты именно так. Конечно же, все детки могут попасть в резиденцию к Деду Морозу – спеть песенку или рассказать стишок. У нас есть те детки, которые получают в подарок от "Лукоморья" игру и есть те, кто приходит со своими подарками, эти подарки тоже дарит Дед Мороз. А также есть компании, которые покупают много билетов для детей сотрудников. В стоимость их билетов входят подарочные жетоны. Эти детки тоже приходят в резиденцию и получают от Деда Мороза конфетку.

Приходите! Дед Мороз ждёт всех в гости до 10 января включительно.

Спасибо за понимание.