Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Напишу и я свой отзыв об этом заведении. В этом году у моего ребёнка первый сознательный Новый год, из-за того, что название данного заведения много лет на слуху, решила купить билет на новогодний утренник. Сначала из плюсов: отличный зал для театральных представлений (особенно понравились кресла-трансформеры), замечательное новогоднее представление для малышей, отличный аниматор в роли Деда Мороза (но именно тот, что участвовал в представлении, а не тот, что дарил подарки в резиденции). Минусы: отсутствие атмосферы единого праздника (есть с чем сравнить), не очень доброжелательный персонал. Но! Самый главный минус, который испортил все настроение это небезопасный батут. Моя малышка прыгала на нем и прянула на попу, я услышала громкий металлический стук и естественно громкий плач, придя домой обнаружила огромную кроваво-синюю гематому. Считаю это недопустимо, т.к это была попа, а может быть и голова. Так, что родители, по возможности, обратите на это внимание, а лучше не рискуйте и не ходите на этот аттракцион. И ещё один момент, не поняла задумки по поводу игры с варежкой, когда музыка останавливается и нужно рассказать стишок или станцевать, за это ребёнок получал конфетку, так вот, как объяснить 2-х, 3-х летним малышам почему ему не дали конфетку, а другому дали! Здесь или всем или никому. За все в целом поставлю 3, для себя отмечу на след.посещение только театральные представления.

Добрый день, Kitty!
Спасибо за отзыв. Уже 8 лет мы работаем над безопасностью деток, которые к нам приходят, и над повышением качества наших услуг.
Наши аттракционы, в том числе и батут, соответствует нормам техники безопасности. Рекомендован батут детям от 3-х лет, и на них висят таблички с правилами. Одна из табличек гласит, что степень опасности аттракциона для ребенка родители определяют сами. Ведь только Вы, уважаемые родители, знаете способности и возможности своего ребенка.
Металлических твердых частей на батуте нет, есть только пружины для крепления, но и они защищены матами. Звук может быть только от пружин. Если Ваша кроха совсем маленькая еще, то и маты для нее могут быть твердыми.

Игра с варежкой соответствует возрасту малышей и многим деткам нравится. Пожелания насчет конфеток мы учли, Дед Мороз после игры постарается раздавать конфетки всем.
С Новым годом Вас и Вашу семью. Пусть радостных моментов будет как можно больше, а грустных как можно меньше. Мы будем прилагать к этому все возможное.

• Добрый день, Kitty!

• двумя словами "сами дураки". Ок, позиция понятна. Спорить с вами не буду, но выводы сделаны.