Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

В ноябре месяце, заранее, к Новому Году мы купили два билета, для меня и сына 3-х лет на спектакль Елки-Иголки. Стоил каждый 300 рублей. 5 января пришли к назначенному времени. При входе в зал контролер сказал что мы должны еще доплатить в кассу 300 рублей за ребенка и тогда пройдем в зрительный зал. Обратилась с вопросом к контролеру, почему я должна доплатить, билеты были куплены через интернет и стоимость места была именно такой? Ответ: -"Когда вы брали билеты через интернет, там черным по белому написано что нужно будет доплатить 300 рублей за подарок". Я решила что наверно действительно упустила из вида эту информацию, моя вина и пошла платить. После доплаты мы благополучно вошли на спектакль. После его окончания прошли в резиденцию Деда Мороза, где нам был подарен подарок настольная игра "Путешествие". Молчу сколько она стоит, это не главное ... По приходу домой я зашла на сайт Кассы.Ру, где мы всегда покупаем билеты в Лукоморье, т.к. на официальном сайте они не продавались и просмотрела все, но так нигде и не увидела информацию о доплате.
... а, главное то, что нас просто вынудили доплатить за подарок. Весь день не покидает чувство, что нас обманули, ведь подарок должен быть по желанию, а не по принуждению!

Здравствуйте, olenkaalenka!
Спасибо за Ваш отзыв, это помогло детально разобраться в ситуации.
Билеты на новогодние представления в Лукоморье в ноябре стоили 300(взрослый) и 600(детский), в декабре 350(взрослый) и 650(детский), и в стоимость детского билета входил подарок. Ресурс Касса.ру продает билеты по 300 и 350 рублей со следующей информацией:
(Цена детского билета 600р, при покупке билетов через сайт, необходимо доплатить 300р в кассе «Лукоморья». Цена билета действительна при покупке до 22 ноября (включительно). Далее стоимость билетов: взрослые 350р, детские 650р.).
Так было мы договаривались с Кассой.ру.
После Вашего сообщения мы проверили и обнаружили, что при покупке билетов в ресторанный зал эта информация присутствует, а для билетов в Театр ее на сайте, к сожалению, нет. Те, кто покупал через операторов в Кассе.ру эту информацию знали, так как операторы проговаривали ее устно. Приносим свои извинения за эту недоработку.
На входе наши администраторы просят доплатить сумму до полного билета и прикрепляют купон на подарок, но это не значит, что это доплата за подарок. Это стоимость посещения самого мероприятия для ребенка.
В будущем мы будем более тщательно подходить к выбору интернет-ресурсов для продажи билетов.

• Интересненько... всем детям дарит Дед Мороз подарки, а Вашему нет. Представляю какая истерика была бы)) Я считаю, что сотрудники смотрели вперёд, когда принуждали Вас внести в кассу деньги.

• А вот и нет, там так организовано вручение этого подарка...чтобы его получить, надо как в магазине очередь отстоять. Мы даже не стали его забирать. Мой ребёнок даже ни разу про него не спросил.

• Кошмар конечно, наживаться на подарках детям.. Интересно их закупили во "все по 45", а вам втюхали по 300? Фу как некрасиво! Напишите жалобу в Роспотребнадзор!
    Надеюсь хоть спектакль был хороший и малышу понравился))

• Здравствуйте, olenkaalenka!
    Спасибо за Ваш отзыв, это помогло детально разобраться в ситуации.
    Так было мы договаривались с Кассой.ру.