Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

29 декабря были на спектакле "Новогодние приключения колобка". Все хорошо, ребенок доволен, спектаклем, решили остаться на аттракционы после окончания программы и заказали с ребенком обед и вуаля!!! нам горячее принесли только через час. Одно блюдо (из взрослого меню) было уже холодное, а другое (из детского) - только с пылу с жару. Кто знает что такое голодный ребенок представляет, что мне пришлось испытать в ожидании, благо был перекус с собой плюс принесли напитки сразу. официант через пол часа ожидания сказал что надо подождать еще минут 10, а потом говорил что вот вот уже принесут, и в конце концов когда я уже в разговоре с администратором узнала что 50 (!!!) минут - это норма для горячего, и она пошла разбираться и только тогда мне вынесли наш обед. Впечатление было подпорчено, перед нами конечно извинились, ругаться и устраивать скандалы я не люблю, но мне кажется в детском кафе о времени ожидания надо предупреждать заранее и мне урок, если не сказали сколько ждать - надо спросить. Вряд ли мы будем еще кушать в этом заведении.

Здравствуйте, Светик Горюшина!
Спасибо за отзыв. Мы постоянно работаем над улучшением качества Вашего отдыха. И любой отзыв очень важен для нас. Мы обязательно учтем Ваш комментарий.
Ждем Вас в гости снова!