Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Очень двоякие впечатления оставил корпоративный утренник 5го января.

Из понравившегося - спектакль для малышей с колобком, просто чудесный, очень музыкальный.

Очень двоякие впечатления оставил корпоративный утренник 5го января.

Негативное же впечатление оставила женщина администратор, которая больше походила на надзирателя. Еще у входа нас встретили не улыбкой и командным голосом "Уважаемые родители, торопитесь, вы опаздывате, у вас регламент!" и повторяя это каждые 5 минут страшно нагнетала обстановку. В процессе мероприятия детей с родителями гоняли из зала в зал точно с таким же тоном.

Оччень большая просьба, вы же детский центр! Больше позитива и улыбок, к чему эти совковые принципы работы, детям надо дарить радость, а не пугать тем, что они куда-то не успели, куда-то не должны ходить и т.д.

Елен­а, здравствуйте. Спасибо Вам за оставленный, подробный отзыв.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны представлением.

По поводу второго момента, мы прислушаемся к Вашей обратной связи и будем работать на улучшение.

Ещё раз благодарим Вас.