Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Билеты мне достались бесплатно, персонал доброжелательный, официанты очень внимательные. Сам центр красивый и интересный для детей. Но, не помню даже как называлось представление, о бабочке кажется был. " Актеры " ужасные, мой племянник сначала сидел у сцены, потом прибежал ко мне и стал просто бегать по залу, заинтересованности у ребёнка совсем не было, про себя я уж вообще молчу. Потом была "дискотека", дети все разбежались, никому не было интересно

• Здравствуйте, Оксана. Спасибо Вам за оставленный отзыв, ваше мнение очень важно и ценно для нас.

О театрализации "Снежная бабочка" негативный отзыв мы слышим впервые. В нашей книге отзывов многие Гости написали на сколько им понравилась эта сказка.

Многим современным деткам бывает неинтересно на таких мероприятиях, может быть детки уже взрослые для категории такого представления, поэтому они с родителями дожидаются окончание представления, а после радуются, играя в лабиринте или зале аттракционов.

Мы очень рады тому, что можем предложить Гостям разноплановый отдых.

Ещё раз спасибо за Ваш отзыв.

Свернуть комментарий