Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Были семьей - решили там ДР ребенка отметить. По купончику Биглиона заказали столик.
В целом все понравилось. Дети поиграли на аттракционах. полазили, попрыгали, покатались.
Официанты были очень любезны, правда искать их приходилось самостоятельно. По залу ходило несколько официантов-стажеров, которые не могли проконсультировать по меню, так что приходилось искать не просто официанта, а "не стажера".

Кухня взрослая хорошая. Порции довольно объемные.
Детское меню симпатично выгладит, но не очень здоровое. Котлетки в "мышонке" и "совушке" были жаренные в большом кол-ве масла. и при этом даже не хрустящие. в салатах в большом кол-ве майонез присутствует.

Не очень удобное меню. Фото блюд есть не везде, а там где есть их надо почти в лупу разглядывать. И описание блюд не очень полное. Приходилось искать официанта и уточнять, например, вид соуса в блюде.

В кафе есть полноценные детские стульчики со столиками - яркие и красивые. Правда, пыльные (

Итоговая оченка - нормально. В целом все в порядке, но хочется внимания к деталям и чистоте.

ПыСы. Негативный осадок оставило то, что когда мы попросили сложить десерт (на который нам времени не хватало) с собой, нам вместо 4 порций блинчиков в коробочку положили только 3 и не спросили о судьбе заказанного, но не принесенного и не употребленного, соответственно, чая.

Здравствуйте, jazz:)
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь, чтобы понимать над чем работать, какие моменты довести до идеального состояния, чтобы нашим Гостям было приятно, спокойно, интересно и вкусно у нас отдыхать!
Ещё раз спасибо Вам! И ждём еще в гости;)