Лукоморье

• Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м
Мария написала 5 отзывов об этом месте

За все хорошее надо платить - приятно, что не только деньгами. Рекомендую обратить внимание на активности, в которых ребенок сам можно "заработать" себе посещение игрового зала, представлений и др. Например, по-моему, ежемесячно есть День отличника: вход для тех, кто проучился неделю на все "пятерки", бесплатно (предъявить надо дневник). Согласитесь, замечательный стимул "подтянуть" те предметы, в которых "пока не очень"!) В январе мы были с детьми на Бале снежинок, пригласительные билеты на которые выдавали в обмен на самодельные шедевры. Ребятишками очень понравился праздник с обезьянкой, понятно, лабиринты-батуты, но особенно ценно и приятно было увидеть свою снежинку в качестве украшения игрового зала. В общем, развиваем ответственность - и отдыхаем с положительными эмоциями :) Играют здесь сыновья и дочь с удовольствием, что еще нужно?))

Здравствуйте, Мария!
Спасибо большое за оставленный отзыв! И за то, что Вы цените главную идею наших акций, конкурсов и предложения для детей и их родителей!

И у нас есть для Вас приятный сюрприз!
За Вашу доброту мы хотим подарить Вам билетики на семейное посещение нашего театра сказки "Лукоморье" (1 детский, 1 взрослый) до 27 февраля.
Для этого пожалуйста позвоните нашему менеджеру Анастасии: 8-913-467-28-43 и она Вам расскажет, когда и где Вы сможете забрать билетики:)
Ещё раз спасибо;)