Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Хочу поделиться своим впечетлением от центра!были два раза с сыном в театре очень понравилось и мне и ребёнку.на сцене профессионалы своего дела относящиеся с любовью и добратой к своим маленьким пасетителям.так же отмечали день рождение ребёнка в игровом зале тоже всё замечательно.приветливые администраторы и много развлечений для деток.

Здравствуйте, Ирина Смирнова.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь, особенно о наших постоянных клиентов!

У нас есть для Вас приятный сюрприз!
За Вашу доброту мы хотим подарить Вам билетики на семейное посещение нашего театра сказки "Лукоморье" (1 детский, 1 взрослый) до 27 февраля.
Для этого пожалуйста позвоните нашему менеджеру Анастасии: 8-913-467-28-43 и она Вам расскажет, когда и где Вы сможете забрать билетики:)
Ещё раз спасибо;)

• Здравствуйте, Ирина Смирнова.

У нас есть для Вас приятный сюрприз!
    Ещё раз спасибо;)