Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Хочу поделиться положительными эмоциями. 23 февраля праздновали день рождения племянника в Лукоморье. А так как это был к тому же праздничный день для всей страны, в Лукоморье вечером была праздничная программа, в которой были задействованы не только дети, но и их папы, дяди, в общем все мужчины. Ушли в итоге все довольные. И день рождения прошёл замечательно, и папы наши были как дети счастливы. Спасибо за праздник!

Здравствуйте, Евге­ния Савч­енко­ва.
Спасибо Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь.
Если праздник Вам запомнился надолго, значит наша функция выполнена на отлично!

У нас есть для Вас приятный сюрприз!
За Вашу доброту мы хотим подарить Вам билетики на семейное посещение нашего театра сказки "Лукоморье" (1 детский, 1 взрослый) до 27 февраля.
Для этого пожалуйста позвоните нашему менеджеру Анастасии: 8-913-467-28-43 и она Вам расскажет, когда и где Вы сможете забрать билетики:)
Ещё раз спасибо;)

• Здравствуйте, Евге­ния Савч­енко­ва.
    Спасибо Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно получать обратную связь.
    Если праздник Вам запомнился надолго, значит наша функция выполнена на отлично!

У нас есть для Вас приятный сюрприз!
    Ещё раз спасибо;)