Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Решили отметить День Рождения сына в день именинника.Заказали торт с фигуркой машины.В каталоге тортов он выглядел как обычный круглый торт,а сверху фигурка машины из мастики.В общем обычный заказной детский торт.Когда приехали увидели,что торт такой как мы заказывали,но в место фигурки из мастики обычная пластмассовая машинка за 50 рублей,да и та была сломана.Вот это подстава!После этого заказывать еду перехотелось.Мы были в шоке.Зачем бы мы заказывали торт за 1000 рублей/кг,если бы мы знали,что увидим обычную пластиковую машинку.Я бы такой даже заказывать никогда не стала,просто купила бы торт и поставила бы туда машинку.Было бы и дешевле и вкуснее.Тем более,что торт оказался невкусным.Официанты внимательные,программа нормальная,а вот цены просто ужас!Никогда больше туда не пойдём и никому не посоветуем.Просто испортили нам настроение.

Здравствуйте, d.sa­vina­2002.
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Мы примем во внимание все ваши замечания.
Мы просмотрели Ваш бланк заказа - стоимость тортика с машинкой из марципана в нашем каталоге стоит 1200 руб/кг.
Торты с игрушками идут по стоимости 1000 руб/кг., поэтому Вам и поставили игрушку.
Мы рады, что Вам понравились наши официанты и программа.
Будем надеяться, что всё же увидим Вас вновь в нашем центре!

• Здравствуйте, d.sa­vina­2002.
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Мы примем во внимание все ваши замечания.
    Мы рады, что Вам понравились наши официанты и программа.
    Будем надеяться, что всё же увидим Вас вновь в нашем центре!

• Да уж...реальная подстава для ребенка! Хотел скушать машинку, а она оказалась не съедобная (явно не стерильная) да еще и сломаная...ну вы, Лукоморье, даете!

• Можно и сверху расплавленным пластиком полить, кому нужна эта мастика и сделать предложение по 800 за кг. Дарю идею, детям сойдет.