Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
Фунтик написала 2 отзыва об этом месте

С дня рождения дочери, остался билет на театральное представление. Выбрали спектакль Однажды в Африке. Забронировала билет, и 27 февраля в 11 были в центре. Сначала детей развлекала аниматор Мальвина. Хочется отметить что девушка, очень талантливая, и развеселить детишек ей довольно легко! Это отлично! Потом начался спектакль, длительность 30-35 минут, зал уютный, сидения удобные! Это немаловажно! Кресла трансформеры удобны как для маленьких зрителей, так и для родителей!
После представления фото на память.
Дальше было принято решение подкрепиться, так как ребенок и не собирался домой! Еда оказалась вполне вкусной, дочка поела, выпила компот и побежала к аттракционам! В общем веселье длилось не меньше трех часов, и уходить не хотелось!
Так же хочется отметить, что снова увидели работу Фиксиков-аниматоров, и стоит отметить, что молодой человек поднабрался опыта, и от былой неуверенности нет и следа!
Пообещала ребенку, на праздничных выходных повторный визит, уж очень ей понравилось!

Здравствуйте, мамочка!
Спасибо Вам за отзыв.
Нам очень важно получать обратную связь. И самый лучший комплимент нашей компании, когда дети в восторге!
С нетерпением будем ждать встречи с вами вновь!)