Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Первые два раза я приходил сюда, чтобы отпраздновать здесь день рождения своего ребенка, а затем своей племянницы. Все очень понравилось. Затем мне рассказали про летнюю галактику и мой ребенок с огромным удовольствием ходил туда несколько раз. Планируем пойти и в этом году. Также хочу отметить замечательный детский театр, который здесь есть. Мы тоже на него ходили два раза. Я очень сильно благодарю весь коллектив Лукоморье, за то что вы смогли сделать великолепный маленьким мир для детей!

Здравствуйте, alex­ey-c­hijo­v :)
Спасибо Вам большое за высокую оценку наших стараний! Нам важно знать, что Гостям у нас нравится и весело!
Будем очень рады видеть Вас и вашего ребёнка у нас вновь!
С 21 по 31 марта в детском центре развития стартует "Весенний переполох" - весенние каникулы для ребятишек в возрасте 7-11 лет:)