Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Посещала данный центр неоднократно и каждый раз меня ждали новые "сюрпризы". Никогда не писала отзывы, но тут прям не сдержалась.

Первый раз пришли на пробное занятие школы-развития, ребенку 1,5 года было. Пока складывала вещи в гардеробе, ребенок побежал в игровой зал и тут мне на встречу вышел не администратор детского центра, а как минимум смотритель с мест неотдаленных, манера и тон разговора привели меня к этой мысли. Я попросила разрешить до занятия прокатить ребенка по жетону на качельке, в ответ - берите билет в игровую зону за 250 рублей (при этом администраторы всегда умалчивают, что для детей до 3-х лет льгота по размеру оплаты), я объяснила, что нам не нужен игровой городок, так как после занятия поедем домой спать, как итог нас не пустили. Само занятие не плохое, но желание ходить именно туда отбили.

Потом пришли за компанию с соседями на новогоднее шоу. Шоу средне, в прошлом году больше понравилось. Ребенок просто убежал с дискотеки. И конечно отличилось обслуживание в кафе. Заказала салат, детское блюдо, салат и чай. Чай принесли первым, затем детское блюдо без приборов, затем десерт. Все с перерывами 15 минут минимум приносили, постоянно приходилось напоминать и вылавливать официантов. Стоит горячее - а есть не чем.... Салат так и не дождалась, выяснилось, что забыли вообще про него (прошел уже час с указанного времени в чеке). Мы уже наелись, запили десерт остывшим чаем. Попросила вернуть пробитые деньги за салат, минут 30 бегала по залу за официантом, чтобы забрать свою карту, он долго упирался, говорил, что мне ее вернул, нашел в итоге....отдал, деньги вернули. Короче у меня волосы дыбом встали от такого обслуживания. А если еще учесть, сколько я денег потратила....

И вот мы опять здесь, 13 марта. Когда мы готовы совершить какие то траты, мы взвешиваем какие мы получим услуги. Прочитав на сайте, что при посещении

В театр сказки в билет входит:

Спектакль

Тематическая анимация

Лабиринт-корабль

Малышковый городок

мы приехали. Но тут нас ждал сюрприз, параллельно проходит масленница, за которую мы должны доплатить. Зачем она нам??? Мы хотим посмотреть спектакль и полазить немного в городке. 800 рублей с мамы, папы и двухлетнего малыша этого разве не достаточно?!!! Доплатить нам предложили еще столько же. Мне не понятно, почему нас лишают того, что заложено в билет. За 30- минутный спектакль для нашей семьи это неоправданно дорого. Конечно мы пошли, ребенок ждал всю неделю. Персонал на встречу нам не пошел, видимо побоялись, что мы съедим блины и выпьем чай, украдкой 10 минут ребенок полазил в городке, спасибо администратору на входе, что разрешила. Накладка представлений это ваши проблемы, ваше желание максимально использовать центр, но не надо работать в ущерб клиентам.

От администратора игрового зала, дак вообще в шоке, как она с нами «на берегу» договаривалась, разрешив покататься по жетонам, при этом акцентировав на весь зал, что этих не пускать в общий зал.

Как итог, сложилось впечатление, что персонал заточен на выбивание денег по-максимуму. Извините, но больше я к вам не пойду. Альтернатив сейчас очень много. Лояльней надо относится к своим клиентам, это гораздо больше принесет прибыли, а не заниматься «рвачеством».

• Здравствуйте, elma.

Для нас очень важно и ценно Ваше мнение. Благодарим Вас за оставленный подробный отзыв.

А так же, благодарим за подробное описание ситуации, потому что именно их мы подробно разберем на встрече руководителей и решим, как без вреда для Гостей проводить параллельно мероприятия разных форматов в центре.

Надеемся, Вас ещё раз увидеть у нас в гостях, т.к. продолжаем работать над качеством.