Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Добрый день! Своим отзывом обращаюсь к руководству данного детского центра! И очень надеюсь увидеть хоть какой то ответ... Неоднократно бываем в вашем центре, все устраивает, за исключением одного.

Приходя в центр, всегда берем чистые сандалики, что бы ребенку было комфортно. Но почему ваши сотрудники требуют снять их на игровых площадках? ???В центре две площадки на приличном расстоянии друг от друга. Ребеноку в 3,5 года (да и в другом возрасте) надоедает постоянно снимать и одевать сандалики, и как результат бегает в носочках по залу. К чистоте и теплу претензий нет, но пол очень скользкий!!! Вчера эта ситуация достигла своего апогея. Ребенок просто расшиб себе лоб. Фиолетово-красная шишка еще долго будет напоминать о себе. Настроение было испорчено. В зале находилось очень мало народу. Внимание обратили только гости ... НИКТО, никто из Ваших работников не предложил даже льда...
На мой вопрос, почему нельзя в сандаликах на площадке - они твердые, могут удариться. Так у вас для этого есть специально нанятые люди ( и родители конечно), что бы следили за детьми! А не разговаривали друг с другом за круглым столом рядом с горками! А что дети об пол расшибаются - это видимо ничего страшного!!! Хорошо зубки на месте, упасть то можно по разному! Уходя, разговаривала с сотрудницей центра - это уже не первый случай. Может пора что то придумать?

• Здравствуйте, olga­9436 .
    Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Именно потому что мы стараемся держать пол в центре в чистоте и тщательно обрабатываем его – он бывает скользким из-за покрытия.
    Сандалики в игровых зонах мы просим снимать, потому что возникало очень много травм на фоне цепляния за сандалики, царапания и прочее. И обязать каждого родителя приносить сменную обувь мы не можем.
    С воспитателями мы провели разъяснительную беседу. Если Вы хотите более подробно обсудить эту ситуацию, позвоните, пожалуйста, нашему Директору по развитию Марине: 331-00-97.
    Ещё раз просим извинения в сложившейся ситуации.