Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Заказали торт на день рождения ребёнку, нашей ошибкой было то,что забрали мы его за сутки до мероприятия, несмотря на то что торт был на балконе, он поплыл и начал разваливаться
Из минусов
1. Сначала оплачтваешь, потом выносят торт в коробке, перевязанной лентой т е посмотреть на него можно только дома
2. Цена оказалась немного выше оговоренной, хотя по телефону этот момент уточняется
Торт превзашел все наши ожидания, все сделали, как мы просили. Рекомендую

Здравствуйте, бу.
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Тортик "плывёт", если находится не в холодном месте, т.к. мы используем только натуральные продукты без стабилизаторов, что натуральным сливкам, что сметане нужен холод. Все торты оформляются примерно за час до указанного Заказчиком времени, поэтому лучше его забирать непосредственно перед мероприятием.
По поводу упаковки, раньше мы завязывали торт при Гостях, но очень часто слышали, что надо быстрее, теперь завязываем сразу, но при желании Гостя, можем развязать и конечно же показать тортик.
Ждём вас снова за тортиком и , конечно же, к нам в гости!

• Здравствуйте, бу.
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.
    Ждём вас снова за тортиком и , конечно же, к нам в гости!