Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Всем хорошего настроения и доброго здоровья!
27 марта мы с сестрой и племянниками ходили на представление в Лукоморье! Мы с сестрой получили огромное удовольствие! Племянники просто не умолкают до сих пор рассказывая все чудеса, которые были!

Всем хорошего настроения и доброго здоровья!
Неизгладимое впечатление оставили радужные мыльные пузыри, неоновые стражники и разные спецэффекты! Но главное, конечно, артисты и дети - зрители!
Мистер Тик так "обработал" всех зрителей, что они дружным коллективом готовы были спасти весь мир от его происков! Мастер! Очень яркая игра, великолепная пластика и точное попадание в роль! Браво, Мистер Тик!
Покорила своим голосом и артистизмом актриса исполняющая роль Анны. Ей веришь с первых слов! Такое обаяние! Задорная и открытая получилась героиня! Отлично!!! Дети ловили каждое её слово!
И, конечно Эльза и снеговик! Великолепные костюмы! Музыка, свет, звук!!!... всё на высоте! Нам очень понравилось представление!
И дети! Какие они ми-ми-шные! Такие непосредственные, ответственные и столько радости в них!!!
Благодарим центр, всех - всех служителей этого заведения за заботу и любовь с которыми они делают нам праздник! Радости вам и благополучия!

Здравствуйте, elka­-a69 .
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Наши артисты говорят Вам большое спасибо!

Будем очень рады видеть Вас вновь на новых шоу, мы Вас удивим:)