Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Ребята,не хочу быть многословной...,КУХНЯ-полное "Г....",обсуживание "ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ",единственное что радует-это "АНИМАТОРЫ",спасают всю ситуацию...Ребята все хорошие!!! Respect Вам!!! на протяжении 6 ти лет периодически бываем, но как сходишь,так плеваться хочется...,я не "привереда" , дети то радуются,а ты испытываешь жуткий дискомфорт ...Мало того что не вкусно...Но и Кухня раньше закрывалась в 21.00,потом в 20.00, А ТЕПЕРЬ В 19.00 И БЕЗ !!! ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ !!! у меня всегда был по поводу этого конфликт,но 12.04.16г это был придел всему,Мы были на Дне Рождении и Нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ,а в 20.00 сказали,что работает только бар...!!! БЕДА!!!((((( И это не один и не два официанта...и даже не три...!!!((((( живут своей жизнью буквально...(((((

Здравствуйте, miss­is.b­urni­na20­10.
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв. И приносим свои извинения за доставленные эмоциональные неудобства. И не хотим портить Ваше впечатление о празднике и о Центре в целом.
Мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса. Нам важно Ваше мнение и хотелось бы чуть больше конкретики, чтобы мы знали кто именно дал Вам такую инф-ию по работе кухни и над чем более детально работать. Позвоните, пожалуйста, нашим менеджерам ресторанного зала по тел: 8-913-467-86-13, будем Вам очень признательны.
И надеемся встретить и обслужить Вас вновь!

• Здравствуйте, miss­is.b­urni­na20­10.
    И надеемся встретить и обслужить Вас вновь!