Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Сразу скажу, что детей у меня нет. Но я все равно бываю в Лукоморье. Зачем? А затем, чтобы покушать в обед! Да, здесь есть бизнес-ланч. Именно БИЗНЕС, потому что простому смертному он будет не по карману))) Чтобы полноценно покушать нужно заказать салатик, супчик и второе. А это все вам обойдётся рублей в 300.
Из плюсов:
1. Близкое расположение с...

Из плюсов:
1. Близкое расположение с моей работой. Находится на соседнем этаже)
2. Всегда есть свободные места.
3. Можно заказать еду "с собой"
4. Милый детский интерьерчик)))
Минусы:
1. Карточная система оплаты. Сначала положил деньги, рассчитался, на выходе снова нужно на кассу идти, чтобы остаток средств получить.
2. Очень медленное обслуживание. Девочки часто путаются в блюдах, приносят не то или не то пробивают, потом все это меняют... Очень много времени на это уходит! Буквально сегодня пришли с коллегой покушать. Я заказала 2 блюда с собой и 2 блюда, чтобы съесть на месте. Мне принесли заказ и я принялась его есть. А ей принесли просто селедку вместо селедки под шубой. И мне пробили "с собой" селедку, вместо салата. Хотя я четко проговлрила, что мне нужна именно селедка под шубой. В итоге пока все меняли и перебивали я успела съесть свой заказ, а моя коллега все ждала свою еду)
3. Очень маленькие порции, прям очень очень!
В общем, перекусить здесь можно, но не часто)))

Здравствуйте, Олесинья.
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Нам приятно, что в обеденный перерыв Вы выбираете нашу Волшебную страну!
Мы учтём выделенные Вами замечания и будем работать над улучшением, чтобы в следующий раз Вы остались довольной на все 100%;)
Ещё раз спасибо за отзыв!