Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Мы в восторге от Лукоморья, жаль что не знали о нем раньше, точнее знали но не думали что такое чудесное место и не спешили заглянуть, поэтому пишем отзыв, чтоб другие знали :) В первый визит нас развлекала и все показывала рассказывала очаровательная аниматорша из Фиксиков. Конечно понятно что за этим стоит коммерческий интерес, но когда так радушно встречают и ребёнок счастлив, то я только поддерживаю такие интересы. Дочка у меня стесняшка нереальная, не всем аниматорам удается так легко её увлечь. Поели мы очень вкусно и быстро. Оказалось что тут есть еще развивающие занятия, в общем тут можно с утра до вечера время проводить. Все было достаточно недорого и явно стоило потраченных денег.

Здравствуйте, ygon­line.
Благодарим Вас за отзыв и желание поделиться положительными эмоциями с другими - это очень ценно;)
Будем рады видеть Вас вновь! Уверены, что сможем удивить Вашу дочурку ещё много-много раз;)