Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Хочу поблагодарить сотрудников Лукоморья за идеальную чистоту в лабиринтах и детских уголках. Когда приходишь с ребенком на детскую площадку и через пару минут колготки становятся черными, то и общее впечатление о заведение оставляет желать лучшего. Когда речь идет о малышах, которые так восприимчивы к различным бактериям и болезням, гигиена должна быть на первом месте, и дело не только в чистых колготках. Игрушки, мячи, различные каталки, прыгалки и еще много много интересного, всем этим за день играют большое количество детей и это необходимо содержать в чистоте. Что мы и наблюдали сегодня с дочерью в Лукоморье. Она с удовольствием играла с игрушками, каталась на горках, а я не боялась, что она может что-нибудь попробовать на вкус. Плюс ко всему прекрасная атмосфера, добрые и отзывчивые сотрудники, делают Лукоморье настоящим детским центром, где любят детей и заботятся о них как дома. Продолжайте в том же духе! Процветания Вам!!!

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо Вам и Вашей дочурке за выбор нашего центра, за отзыв и за возможность создать Вам отличное настроение;)
Будем очень рады видеть Вас вновь.
P.s. советуем посетить ещё и наш театр сказки!

Ещё раз спасибо!