Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Добрый день! В плане празднования Дней рождений - место лучше не придумать. Аниматоры сделают праздник незабываемым.
Прекрасные спектакли! Отлично регламентированные по времени в соответствии с возрастной группой.
А вот кухня и обслуживание - прямо беда. Официанта мало того, что не дождешься. Когда его подзываешь - ощущение, что ты здесь пятая нога. Кухня очень средняя. Порекомендовать даже и нечего.
Как удобный для детей и родителей парк развлечений заведение безусловно очень удобное. Часа три времени здесь легко можно заполнить. Все чистенькое, за детками присмотр. В общем, надо что-то делать с кухней и официантами. А пока только четыре звезды.

Здравствуйте, mar-­ch .
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Для нас очень важно, чтобы самый важный праздник в жизни ребёнка прошёл на все сто процентов и запомнился на долгие годы.
На счёт кухни и обслуживания ресторанного зала мы учли Ваши замечания и будет работать на улучшение.

Надеемся увидеть Вас вновь в нашем театре сказки "Лукоморье" или 15 мая на "Шоко-шоу".
Ещё раз спасибо за отзыв;)

• Здравствуйте, mar-­ch .
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Ещё раз спасибо за отзыв;)