Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Надеюсь, услуга, оказанная вне помещения развлекательного центра, всё равно остаётся услугой?

Итак, На дне Рождения Флампа представитель центра "Лукоморье" - очень колоритная Баба-Яга ставила сценку в режиме онлайн-праздника. Компания подобралась быстро, все оказались сметливые, быстро всё усвоили. Репетиция заняла минут двадцать пять, можно было уложиться и в десять, репетировала Баба-Яга слишком затянуто.
Сказка "Репка", для детей вполне себе интересная, дополнена текстом от первого лица персонажей. Почему-то называется "Репка на новый лад". Хотя ничего нового в ней нет. На праздник очень даже подходящая.

И вот дальше. Не знаю, оказывает ли "Лукоморье" услуги выездного детского праздника, но если бы на заказанном мероприятии у меня в момент показывания сценки гостям ведущая смылась, оставив актёров на произвол судьбы, я бы закатила реальный скандал. Здесь же всё прошло тихо-мирно. Да, актёры растерялись, да, человек, которому был оставлен текст ведущего, тоже растерялся и всех вначале запутал. Но весёлая компания в конце концов вырулила ситуацию. По комментариям, всё-таки у некоторых исполнителей осталось ощущение смущения.

В общем, недобросовестно провели свою часть мероприятия представители "Лукоморья".

p.s. Фотография Сергея Мордвинова из фотоотчёта к мероприятию.

Здравствуйте, svetlana008.
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Мы бескорыстно и безвозмездно старались украсить Ваш праздник. Примем Ваши замечания к сведению.