Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Лукоморье - самый лучший развлекательный центр для детей в Новосибирске. Театральные представления очень очень хорошие, аттракционы замечательные, игровые программы интересные и веселые, лабиринты суперские. Еда вкусная в кафе, кофе оч хорош. Интерьер сказочный. Деткам всегда интересно у вас. Спасибо всему коллективу Лукоморья, только к вам любим ходить всей семьей. Люди у вас расцветают, всегда всех родителей и детей вижу с улыбками на лицах:))) Вы помогаете нам делать наших детей чуточку счастливее, и получаете в награду детский смех, радость и веселье маленьких посетителей;)

Здравствуйте, poly­gats­ko.5 .
Спасибо Вам за такие тёплые и добрые слова. С самого утра всему коллективу сказочной страны "Лукоморье" подняли настроение!
Вы совершенно верно подметили, что для нас самая лучшая награда - это радость, улыбки и смех детей!
Очень рады будем видеть Вас вновь;)
Приглашаем 15 мая на вкусное "Шоко шоу".

• Здравствуйте, poly­gats­ko.5 .
    Очень рады будем видеть Вас вновь;)
    Приглашаем 15 мая на вкусное "Шоко шоу".