Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

14 мая отмечали у вас день рождение ребенка.
По блюдам все было вкусно, не понравилось только одно –горячее –кусочки курицы в пикантном соусе с шампиньонами. Просто не вкусно, просто не понравилось. Больше такое не закажем. На любителя.

14 мая отмечали у вас день рождение ребенка.
Аниматоры – Фиксик-Нолик и желтый Миньон. Ребята-просто класс!!! Хоть Миньон и не говорил, но он такой клевый, ребенок долго вспоминал и говорил про него, про то, как он со всеми обнимался))
Нолик – парень высоченный))) Совсем не Нолик))) Поиграл в игру, хоровод поводили, ребятишки все в восторге были, единственное имя перепутал. Мы Кирюша, а не Илюша) Ну ладно, простительно, исправился быстро. Хотя, если ребенок постарше был, то точно заметил бы промах.
Торт вкусный, красивый, не успели разрезать, как наши дети руки, ноги оторвали и съели))))
Лабиринт – классный!!! В принципе дети залезли туда и все, больше ничего и не нужно было. Единственный минус – у вас очень сильно дул кондиционер над горкой-кораблем. Меня сдуло оттуда просто. Дети все распаренные, мокрые, простыть под ним – очень легко.
Официант, молодой парень, Константин, если не ошибаюсь. Спасибо ему большое! Все вовремя приносил (были небольшие задержки с морсом, один графин стоял, сказал, народу много и графинов не хватает) Так что графины надо бы прикупить…. Торт упаковал оставшийся, в пакет сложил. В общем, все хорошо, но вот рассчитывались по карте, и только дома вспомнила, что чаевые не оставили. Простите, до сих пор стыдно)))
Общее впечатление – все хорошо, все понравилось. Спасибо. Придем еще)

• olsen_00, здравствуйте.
    Спасибо Вам большое за такой подробный и позитивный отзыв.
    Все Ваши пожелания мы передадим менеджерам и исправим!
    Нашей команде было очень приятно организовывать для Вашего ребёнка настоящий праздник, который запомнился надолго!

Приглашаем Вас так же в наш театр сказки "Лукоморье" и на программу летнего отдыха для детей 5-12 лет "Летняя Галактика";)