Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Были на дне рождении у знакомых . Наши дети попали туда в первые.
Лабиринты, прыгалки и автоматы нам понравились без условно. ( жалко на некоторых висели объявления
-извините, автомат устал ) . Ну и ладно ,мы по несколь раз посещали оди и теже автоматы . Взрослая тетечка которая курировала стрелялки ,карусели и прыгалки была внимательна и добра . Гардеробщица и аниматоры тоже приятные люди .
А вот в туалетах , было вроде чисто , но не приятный запах стойко присутствовал. Когда такое массовое посещение в таких местах , нужно либо очень хорошо убить . Либо поменять сан узлы.
На счёт кухни . Не знаю как и сказать.
Еда Типо пиццы , шашлыков из курицы и закусок в виде Канапэ из сухого мяса на кусочке хлеба не очень охота было пробывать . Торт был на твёрдую троечку . Вообщем ......
Кухня нас , и наших детей не впечатлила совсем . И перед именинниками было немно не удобно , так кам мы поковырялись и не ели вовсе . Если бы ,было вкусно по кухне ,мы бы ещё подумали ,хотели бы Мы ,праздновать там свои дни рождения ????? . Или просто нам не повезло , ,,, бывает же такое , повор сегодня не тот работал ?.?. Хотя о вкусах не споря и другие что то все-таки ели . 😏

Здравствуйте, Анна. Спасибо за Ваш отзыв. Мы примем во внимание все Ваши замечания, а по поводу кухни Вы совершенно правы - у всех разные вкусы.
Ждем Вас в гости, и на Ваш праздник мы подберем блюда по Вашему вкусу.