Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Были в этом месте с сестрой и ее детьми. Порадовало наличие кучи развлекух для детей. Даже самым маленьким деткам можно найти, чем заняться. Хотя, не помешало бы наличие аниматоров в некоторых зонах. И еще там очень скользкие полы, а дети бегают без обуви, в носках, и падают. Там, где находится корабль есть большой ковер, но выходя за пределы ковра опять скользко и можно легко упасть (что и случилось с моим племянником). Но не смотря на это все место все равно хорошее и для детского отдыха самое то))

Здравствуйте, alex­1998.
Спасибо Вам за оставленный отзыв.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы держим пол в центре в чистоте и тщательно обрабатываем его, поэтому он бывает скользким из-за покрытия. Мы ещё раз обратим на данный нюанс внимание и постараемся разрешить.

Очень будем рады видеть Вас вновь в нашей Волшебной стране:)

• Здравствуйте, alex­1998.
    Спасибо Вам за оставленный отзыв.

Очень будем рады видеть Вас вновь в нашей Волшебной стране:)