Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Свой день рождения 4 июня решила отметить только с сыном и мужем. Готовить не хотелось, вспомнили, что есть купон в Лукоморье и решили им воспользоваться. Сперва были очень довольны. Еда была очень вкусной, персонал - приветливым, ребенок вообще бегал в восторге между лабиринтом и малышковой зоной, не мог решить, где лучше играется. Не съеденную ребенком еду нам аккуратно упаковали в контейнеры и отдали с собой. Но несмотря на очевидные плюсы, уходили оттуда мы уставшими и разочарованными. Время ожидания еды просто испортило нам весь вечер, а мне мой праздник. Напитки и салаты принесли довольно быстро, горячее ждали около часа, а десерта не дождались вовсе. Если ожидание горячего мы еще терпеливо перенесли и все равно были позитивно настроены, то к десерту терпение кончилось. В ожидании десерта напитки мы уже выпили, заказали еще и снова выпили. Поняли, что десерт нам подавать не собираются только когда пошли с ребенком в лабиринт и оттуда увидели, как все со стола убрали и стол стали вытирать - время близилось к закрытию, а ведь пришли мы в 19-30. После наших вопросов десерт нам вынесли уже упакованным в контейнеры и все также улыбаясь, вежливо и приветливо протянули со словами: "Пожалуйста!" И всё! Мы в шоке были от этого "Пожалуйста!", просто издёвка какая-то, видимо, такие задержки тут в порядке вещей, раз даже извиниться не соизволили. В общем, посещать центр можно, чтобы вкусно и спокойно поесть и пообщаться с мужем, пока ребенок играет. А вот праздники нашей семьи я этому заведению точно не доверю, хотя первоначально планировали отметить там детский день рождения. Еще не хватало, чтобы наши гости так сидели в ожидании десерта, как мы.

Здравствуйте, Мада­м.
Спасибо за такой конструктивный отзыв.
Хочется, чтобы подобной ситуации не повторилось. Мы стараемся работать так, чтобы все гости остались довольными. Поэтому очень хотелось бы разобраться в этой ситуации, пусть и произошло это довольно давно. Если будет возможность, позвоните, пожалуйста, по номеру 8-913-467-86-13 менеджеру смены. Будем благодарны.

• Здравствуйте, Мада­м.
    Спасибо за такой конструктивный отзыв.