Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Планировала день рождения дочери и по совету подруги остановилась на центре "Лукоморье".Менеджер Наталья мне помогла подобрать меню в соответствии с возрастом гостей(От мала до велика)☺ Наступил долгожданный день)Я очень волновалась как например дочка отреагирует на Аниматора (бывает очень стеснительной и робкой).Но прошло очень супер весело,развлекались и дети и родители!))Дети были в восторге от всего-От нашей Кошечки Аниматора(просто молодец👍)),от самого центра-их все время не было видно,Они Где то бегали,играли)Я осталась очень довольна всем:кухня очень вкусная,персонал вежливый!Все на уровне) Ну и конечно наивысшей радостью для детишек был КЭНДИ БАР!☺Следующий день рождения однозначно будем здесь отмечать☺

Здравствуйте, ygal­imsk­aya.
Спасибо Вам за оставленный отзыв!
Нам очень приятно, что Ваши ожидания оправдались и Вы провели такой важный день в сказке и веселье!
Волшебная страна "Лукоморье" очень рада будем организовать и провести для Вас ещё много-много радостных событий!:)