Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 70 м

Добрый вечер! Мы заказывали в лукоморье юбилейный торт в стиле "стиляг", так как вечеринка проходила в данном стиле. Идей было много, а как все рассказать и на чем показать не понятно! Спасибо всем, кто работал над данным шедевром! Нам помогли определиться и с дизайном и с начинками и с коржами ( сложность в том, что торт должен был выдержать дорогу в 8 часов в душной машине!) Ииии... вуаля! У нас все получилось! Гости были в восторге от такой красоты! Торт разошелся моментально. И что не мало важно, через пять минут все тарелки были пустые! Даже все пластинки и шарики были съедены. Торт был обалденно вкусным и никакая дорога его не испортила! А добирались мы аж 9 часов! Спасибо всем, кто доставил нам и нашим гостям такое удовольствие!!! Мы обязательно к вам вернемся.

Здравствуйте, valy­a-ry­balk­o.
Спасибо Вам за такой подробный и искренний отзыв!
Нам очень важно и ценно, что мы дарим людям больше, чем просто торт, мы дарим эмоции!!:)

Очень рады будем создать для Вас и Ваших гостей ещё что-нибудь интересное, необычное и конечно же, вкусное;)