Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Вчера первый раз посетили этот центр и надеюсь не последний! Просторно, уютно и симпатично. Для детей очень хорошее место. Пока понравилось всё, и само место и кухня и развлечения для деток. Официант Кирилл очень вежливый и всегда был рядом, не приходилось искать по всему залу.

Аниматоры очень приятные. Понравилась девушка, которая была у нас в...

Аниматоры очень приятные. Понравилась девушка, которая была у нас в костюме Симки, к сожалению имени не знаю. Наши маленькие гости стеснялись, но всё равно она активно с ними играла и разговаривала. Особое внимание она уделила имениннице, что очень порадовало. Всё время она с ними провела в движении почти по всему центру, дети были довольные. Плюс там около сцены другие персонажи появляются, поздравляют других ребятишек, но остальным тоже видно. Дочь увидела Миньона , аж дар речи потеряла, наобнимала его и светилась от счастья)

В общем это хорошее место , с хорошими людьми. Постараемся вскоре посетить Лукоморье снова.

• Здравствуйте, Алеся Первушина.

Мы говорим Вам всем нашим дружным коллективом "Спасибо!" ( за отзыв и Ваше отношение).

С нетерпением будем ждать новых встреч с Вами;)

Приглашаем 20 августа с 12:00 - 18:00 на нашу Ярмарку "Карусель искусств", на которой будут представлены все студии нашего Центра развития, приятные сюрпризы и просто отличная атмосфера праздника!

• снова посетили это место в мае! все так же на ура!!! Чисто, персонал приветлив, а главное дети довольны)Правда жаль, что не успели потратить билетики и пару раз звезда их выдача. Есть повод приехать еще раз. Спасибо за гостеприимство)))