Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Бываю в лукоморье уже два года. В начале лета мне на работе подарили два билета на игровой зал и спектакль, на прошлой неделе по одному мы сходили, были буквально час, ребенку нравится лабиринт, карусели и малышковая зона, я уточнила у администратора когда я могу прийти по второму билету и мне сказали - в любое время. В воскресенье я приехала с ребенком поиграть. На часок, меня не пустили, мотивируя тем что будет программа, нас не пустили даже в зал с каруселями, хотя времени еще не было и пяти, а программа в 6, покупайте билет, зачем я буду покупать билет, если у меня есть билет на игровую зону и спектакль и еще ребенка программа не интересует, ей всего три года, ей нравится лабиринт и кататься на паравозике. Нам программа не нужна, мы ее не высидем даже. Я осталась очень недовольна. Сомневаюсь, что приду к вам еще, жетоны, купленные впрок придется кому то подарить. В городе центров море, найдем другое место,

• Еще одно подтверждение закона рынка: больше всех возмущается тот, кто меньше всего платит.

• Не платит? Билет предоставляет профсоюз, в течение года я плачу взносы 200 р в месяц, за год получаю три билета в лукоморье и сладкий подарок, считаете я мало заплатила?

Просто каждый раз у нас предлагаются на выбор билеты в лукоморье, театр или кино, видимо придется ходить в др. место

• Во-первых, 200 руб - если Вы считаете это серьезной суммой в месяц, Вы просто не целевая аудитория Лукоморья. Не ходите туда, и обе стороны будут рады.

Во-вторых, профсоюзу платите = ну так ему и возмущайтесь.

• Профсоюз свою задачу выполнил, услугу оплатил, услуга оказана не была, дело не в 200 р, а в отношении

• Здравствуйте, elenakpd.

От лица компании приносим извинения за сложившуюся ситуацию, администратор не сориентировала Вас с афишей в какие дни можно прийти по пригласительным.

Для Вас мы продлим срок реализации пригласительного до 30 сентября. Для этого, пожалуйста, обязательно позвоните и забронируйте места по тел: 331-01-25.

Надеемся на скорую встречу!