Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Приветствую всех, читающих этот отзыв! Ходим на Озорные малыши к Оле, очень нравится и ребёнку и мне, как Оля ведёт. Доча собирается к Оле с удовольствием. Посли развивашки идём поиграть в игровую....это какой-то ужас стал! После каникул игрушек осталось очень-очень мало, а что осталось, - самое грязное, страшное....куда делись все игрушки в детской игровой комнате??? Я в шоке!!! Купите новые игрушки, если персонал растащил за каникулы все нормальные игрушки....потому что когда ходили заниматься дети до каникул, все игрушки были на месте. Отвратительная игровая комната стала!!! Других слов не могу подобрать.

Здравствуйте, Svetlana.
Благодарим Вас за проявленную активность и написание данного отзыва.
Как и во всём в нашем мире мы сезонно меняем игрушки на новенькие, свеженькие, красивенькие. И Вы попали как раз в период замены, поэтому и заметили сокращённое количество.
Svetlana, сейчас у нас уже появились новые игрушки, очень рады будем Вам и Вашей дочурке в нашем центре, особенно в малышковом городке;)

• Здравствуйте, Svetlana.
    Благодарим Вас за проявленную активность и написание данного отзыва.

• Здравствуйте, Лукоморье. Действительно появились пара новых игрушек: 2 мягких миньона и может что-то ещё... а по сути осталось всё по-прежнему. На кухонке ложек нет вообще, из вилок только одна есть - на этом кухонные приборы заканчиваются, несколько кастрюль и сковородок, две кружечки и много крышек, много игрушечной еды осталось, еда есть, посуды нет. Из кукол одна ободранная с оторванными волосами с прошлого года и замызганный пупсик с прошлого года - это всё, что есть для девочек играть (самое интересное, что надо девочкам). Мне кажется, плохо постарались Вы, чтобы вашим маленьким клиенткам было комфортно в игровой комнате.