Лукоморье

• Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 360 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м
Лиса написала 7 отзывов об этом месте

Хочу написать отзыв о кондитерской Лукоморья, точнее о заказе торта на вынос. До этого заказывали торт на день рождение ребенка, который проходил в самом центре и с таким аспектом, как упаковка торта не сталкивались, в этот раз торт был заказан на вынос и сразу же впечатлил своей упаковкой. Она очень красивая (под хохлому) и объемная, сразу настраивает на праздничный лад. Не знаю, как было бы донести тяжелый торт, но мой торт был легкий и проблем с тем что бы до нести за ручки не возникло.
Помимо упаковки и сам торт был эффектным и очень вкусным. Коржи нежные, тают во рту, только серебристые бусинки ,хоть и съедобны, но жестковаты.
При заказе можно выбрать разную начинку в определенную форму на картинке. Есть варианты тортов от 1 кг и больше, в 1 кг можно сделать по заказу не каждый торт. 1 кг стоит от 700 рублей.
Я выбрала медовый торт с черносливом и орехами. Чернослив в начинке очевиден, а орехи я не почувствовала. Тем не менее , торт очень понравился всем кто его ел, дочь даже почувствовала в нем вкус орехов )

Здравствуйте, Лиса.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Нам очень ценно, что торт порадовал именинницу и гостей:)

С удовольствием испечём тортики на другие важные события в вашей жизни:)