Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м

Последнее посещение очень разочаровало. Решили день рождение дочки отметить посещением театра, покушать там и поиграть. Заранее забронировала места на первом ряду. Но когда пришли.то нам сказали.что эти места уже куплены.и кем же? Администратор утверждала.что именно я их и купила. Но никто в здравом уме не станет платить 2 раза за билеты. Пришлось брать билеты на другие места. Хорошо.что были свободные места. Пока разбирались.то шоу пузырей уже прошло. Когда зашли в зал.то оказалось.что на наших местах сидит какой-то мужчина.уж явно совсем не похожий на девушку с моей фамилией. Само представление понравилось.актёрам спасибо.ребёнок остались доволен. Затем пошли кушать. Еда была по вкусу на 3.5. Но в итоге мы ею отравились. Вернулись домой и у всех разболелись животы и тошнило.хорошо.что ребёнок кушала другое блюдо. Иначе и ей бы окончательно испортили день рождение. Очень недовольны. Больше отмечать здесь не будем

ekaterinamalish, добрый день!
Приносим Вам извинения в сложившейся ситуации. Мы постоянно работаем над улучшением уровня сервиса. Уточните, пожалуйста, дату посещения, чтобы мы могли детальней разобраться в ситуации и провести работу с сотрудниками центра.

Мы надеемся увидеть Вас вновь!