Лукоморье

• Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 350 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 120 м
Yuvi написала 2 отзыва об этом месте

В очередной раз посетили наш любимый центр , такой уютный и душевный ❤️ какой раз уже заказываю блюдо мини - Маус, ребёнок мой малоежка сьедает котлетку с таким удовольствием !!!! Но вот молочный коктейль не вдохновил .. Такое ощущение, что смешали молоко с вареньем и ещё сахар добавили 🤔
Хотели сходить в театр, но сегодня было серьёзное произведение с утра " Снежная королева ", не для нас малявок 😃
Покатались на паровозике , поиграли в детской игровой .
Приветливый персонал , везде чистенько , аккуратно. весёлая программа для деток . 🎈👍 обязательно придём и на следующие выходные ❤️

Yuvi, добрый день! Благодарим Вас за отзыв:)
В Волшебной стране "Лукоморье" для юных гостей мы готовим вкусные блюда со стилизованной подачей. Очень рады, что Ваш ребёнок с удовольствием покушал в нашем Семейном кафе!
Мы обязательно прислушаемся к Вашим замечаниям и пожеланиям и учтём их при дальнейшей работе.

До новых встреч в "Лукоморье"!)

• Yuvi, добрый день! Благодарим Вас за отзыв:)

До новых встреч в "Лукоморье"!)