Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м
Yuvi написала 2 отзыва об этом месте

И снова мы у вас !!! Пишу теперь со слов мужа.)))

И снова мы у вас !!! Пишу теперь со слов мужа.)))
хотели посидеть в ресторане , но зашли и поняли: с ребёнком там сидеть - не наш вариант , ходили бродили и уже в 20.30 пришли в наше любимое Лукоморье!!! Заказали на 4х: пиццу Карабас , блинчики Морские, по салату (цезарь и с языком ) , натрескались до отвала 😂👍❤️ а в это время малыш спокойно играл с воспитателем Ольгой Николаевной !!! спасибо вам огромное!!!! Я вас уверяю (кто ищет место для отдыха с детьми ) лучше места не найти !!!! Кухня, вот честно , не пойму за что вас ругают, но все наши походы это прям "пальчики оближешь"!!! А порции .... такие огромные , что ещё и с собой завернули 😀👍 отдельно бы хотелось выделись бариста - Никиту (за кофе - только к нему !!!)

• Обязательно нужно сходить. Спасибо за отзыв

• Уважаемая Yuvi, знали бы, как приятно "слышать" такие слова от Вас! Сразу становится понятно, для кого именно мы стараемся. Кухню оповестим, Никиту похвалим - будьте спокойны:)
    А специально для наших постоянных и горячо любимых гостей, 20 августа состоится яркое открытие 10 сезона - «ЭКШН-СТАРТ!». Будет множество всего интересного и вкусного, обязательно приходите!
    За подробной информацией - милости просим во все наши соцсеточки и, конечно же, на сайт.
    Спасибо большое за отзыв, скоро увидимся:)