Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Были 30 октября у вас, отмечали день рождение дочки! Спасибо огромное за организацию и такое уютное место, где можно отдохнуть с детьми! Рекомендую всем, обязательно посетить. Мы поиграли в лабиринте, посидели в кафе, посетили театр, дискотеку, но больше всего детям понравился батут.

Отдельное спасибо хочется сказать чудесной официантке (если не...

Отдельное спасибо хочется сказать чудесной официантке (если не ошибаюсь зовут ее Юля) очень улыбчивая и приятная девушка. У меня разредился телефон, а с собой был только шнурок, она попыталась решить проблему, но подошла другая официантка и по-хамски влезла в наш разговор, тактично послав меня... Было немного не приятно, но все же администратор которая сидела на входе в театр сгладила этот момент, предложив мне свою зарядку! Спасибо огромное и ей за понимание!!!

• Ксения Грант, здравствуйте!)Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравилось в нашем центре, надеемся, что увидим вас снова;) Отдельное спасибо за то, что указали дату, когда Вы посетили наш центр.Мы обязательно разберёмся, кто из официантов обслуживал ваш столик и предпримем все меры, чтобы более такая ситуация не повторилась!