Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Доброго времени)! Мы познакомились с театром сказки "лукоморье", когда дочке исполнилось 2 годика. Сейчас ей 3), и за этот год мы познакомились со всем подходящим нашему возрасту репертуаром, а он оочень разнообразный!! Нам всегда нравится приходить в гости в "лукоморье"! Все спектакли смотрятся на одном дыхании! Яркие персонажи, приятное музыкальное сопровождение, душевные актёры !

Были на премьере " кошкин дом", дочка запомнила всех персонажей, дома напевает песенки из спектакля!

Радует , что всегда есть возможность купить билеты, придти и приятно провести время,после спектакля поиграть в игровой зоне, если проголодался-вкусная кухня)!

День рождения дочки мы отпраздновали в "лукоморье", остались очень довольны и мы и наши гости!! Банкетное меню обсудили с грамотным администратором,всего хватило,все вкусно, родители деток были приятно удивлены, что в детском центре можно покушать и не только)), а не просто посмотреть как играют ребятишки. Одновременно была дискотека, которая тоже пришлась очень кстати).Самому маленькому нашему гостю было 1,5 годика, это его первый выход в большой детский центр). Он был в восторге-игрушки, пространство, горки!

Мы любим "лукоморье" и рекомендуем друзьям!

Спасибо !🌺

Добрый день, elenaveselaya!

Спасибо Вам за то, что выделили время и оставили такой подробный отзыв о нашем центре!) Хорошее настроение после таких слов всей команде ДТРК Лукоморье обеспечено;)