Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Посетили это заведение с ребенком, сыну 2 года. Нас встретила не очень воспитанная гардеробщица. Сначала она отметила, что ребенок тепло одет. Хотя на улице не лето, ребенок в комбинезоне, в шапке, в варежках. Чтобы вспотел, так укутала? Я промолчала, но настроение она мне испортила. Далее, начали раздеваться. Ребенок в дороге спал, тут начал тереть глаза. Гардеробщица говорит: "Фу, рева-корова, кто тут плакал так громко?" Если честно, я сначала не поняла, что обращаются к сыну. Потом спросила, это вы нам? На что эта женщина мне отвечает: "Да, так сейчас не вас стригли в парикмахерской, шуму столько было?" Вот я пожалела, что сразу не ответила этой хамоватой женщине, абсолютно не умеющей уважительно относиться к посетителям. Я сказала, что мы только что пришли, хотя она и сама это прекрасно видела. И никак не могли мы стричься там.

Заплатили и зашли. Сыну было интересно, поиграл, попрыгал, пообедали. Еда вкусная, все понравилось. Руководство прошу как-то отреагировать на мой отзыв. Посетители платят деньги для того, чтобы хорошо отдохнуть и развлечь детей. А не для того, чтобы выслушивать странные наезды и комментарии невоспитанных гардеробщиц.

risha09, здравствуйте!

Приносим извинения, благодарим Вас за отзыв и за то, что не оставили эту ситуацию без внимания. По Вашему отзыву обязательно будет проведена беседа с сотрудниками!

Надеемся увидеть Вас снова в сказочной стране "Лукоморье"!;)