Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Не знаю, кто умудряется поставить 3, 2 и даже 1 этому прекрасному месту. Сколько раз были, ни разу никто не нахамил, как-то обидел или поставил в неловкое положение. Воспиталей достаточно, последят, поиграют. Персонал вежливый, кухня оболденная!

Вчера (1.04.18) посетили световое шоу Лабиринт троллей. Как пришли к 13.30, так в 21 только покинули эту волшебную страну :) Особенно хочется отметить позитивную актрису Розочку и парня, который был Цветаном. Выкладываются от души. А этот фольгированный фонтан.... Я сама с удовольствием поиграла с детьми и прокатилась в избушке)) Спасибо Цветану, что вынес на руках из бабкиного логова. Было забавно))) По кухне как всегда никаких замечаний. И все быстро приносили. Не смотря на то, что столиков заказанных было достаточно! Хочется отметить стажера Марию Куч (фамилию могла запомнить не точно, извините). Улыбчивая, шустрая, вежливая и обходительная девушка.

Кроме светого шоу дочка с папой успели сходить на спектакль про Аленку, Кощея и всякую нечисть. Повеселиться на дискотеке 5+ и поиграть с фиксиками, приглашенными к кому-то на День рождения.

Спасибо художнице-гримеру за образы.

И спасибо, что можно полазить с ребенком по вашему кораблю, поиграть в малышковой зоне и почувствовать себя ребенком!

Желаем вам новых идей, благодарных посетителей, положительных эмоций. То, что вы делаете, это нереально круто! Всем рекомендую это чудесное место!

IceFox -=^.^=-, добрый день!;)

Хочется выразить особую благодарность за столь искренний и эмоциональных отзыв о посещении нашего семейного центра "Лукоморье"! Мы с особым трепетом относимся к отзывам наших постоянных гостей! Будем ждать новой встречи с Вами в нашей сказочной стране!