Лукоморье

Детский театрально-развлекательный центр
  • Гоголя, 15 — 7 этаж
  • Сибирская 310 м

Хотелось бы отметить актеров детского театра "Лукоморье", да и сами спектакли. Ходили с ребенком уже дважды на малышковые спектакли, на "Колобка" и "Кошкин дом". Сказать, что ребенку понравилось, это ничего не сказать)))) хотя ребенку всего 1,7 год. Он был просто в диком восторге после первого спектакля, уходить не хотел. Когда же пришли второй раз, просто из лифта прямиком в зрительный зал побежал и не мог дождаться начала представления. Ходили оба раза в будний день, народу очень мало, зал почти пустой. В выходные, предполагаю, народу побольше. Поэтому для тех, кто пока не обременен детским садом,это очень удобно. Но при том, что на последнем спектакле было 4 ребенка с мамами, актеры отыграли спектакль на твердую пятерку, без халтуры, за это им отдельное большое спасибо. Очень здорово, что после спектакля можно сфотографироваться с персонажами сказок и куклами, которые участвовали в спектакле, это еще двойная радость для ребенка, всех потрогать)) Зрительный зал не большой, но вполне комфортный. Приятно, что ребенка можно посадить не разбирая кресло и он будет сидеть повыше и все видеть. Также удобно, что можно заранее забронировать билеты на спектакль по телефону. Для таких как мы, которые живут достаточно далеко от "Лукоморье", это конечно большой плюс, не ехать заранее за билетами через весь город. В общем, планируем пересмотреть все ваши спектакли, будем ждать с нетерпением новых постановок. Кстати, очень нас зазывали на новый малышковый тактильный спектакль про Ежика, но он идет только в выходные дни, для нас не очень удобно. Если будет возможность у администрации показать этот спектакль в будний день, будем вдвойне рады. Успеха и процветания Вам!

• Olga, здравствуйте!

Огромное Вам спасибо за такой детальный отзыв о нашем театре сказки "Лукоморье"! Нет ничего приятней, чем читать от своих зрителей такие искренние положительные отзывы после просмотра спектаклей!

Пока что тактильный спектакль "Приключение ёжика" является новинкой и проходит только в выходные дни. Но в новом сезоне, который начнётся в августе этого года, мы планируем ставить его и в будние дни тоже. К тому же, в новом сезоне Вас ожидают ПРЕМЬЕРЫ новых спектаклей для самых маленьких!

С радостью будем ждать Вас в нашей сказочной стране;)