• Софийская, 15 — 1 этаж
  • Больница (ул. Софийская) 750 м

Объездив несколько заведений Советского района, мы долго не могли определиться, где отмечать свадьбу. Наша родственница предложила нам рассмотреть кафе "Лукоморье". Из плюсов могу отметить:

- прекрасная природа,где тихо и спокойно. Для фотосессии можно выбрать много красивых мест;
- месторасположение кафе,очень удобно было выходить курящим гостям на улицу,никаких крутых лестниц;
- вкусное и домашнее меню;
- демократичные цены.

За месяц мы внесли предоплату 5000 рублей (это было в сентябре 2014 г.).На руки выдается чек, подтверждающий факт.
Сам зал был простой,но если Вы оформите его,то он превращается в красивый и уютный.
Большущее спасибо официанту Анечке!!Нас было 18 человек,работала она одна.Быстро подавала блюда,ненавязчиво убирала.А еще хочется поблагодарить женщину,которая нам помогала с составлением меню.Подсказала какие блюда лучше заказать и в каком количестве.
В результате почти все съели,остатки еды упаковали в контейнеры и забрали домой.На второй день было вообщееее вкусно!!!
Сотрудники кафе - еще те молодчинки.Свекровь меня украла,а они, как бы переукрали меня у нее :) Я на 2 раза краденная :)

Спасибо Вам всем за отличную подготовку,за нашу нежную свадьбу!!!